Огромный обломок кометы упадет на Европу через 48 часов

Огромный обломок кометы упадет на Европу через 48 часов

С ДНЁМ СМЕХА, ДРУЗЬЯ, А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО фильм-катастрофа с 1 апреля доступен к просмотру онлайн на OLL.TV, - пишет издание "Сегодня".

Фильм-катастрофа "Гренландия", вышедший в 2020 году, в котором комета Кларк может уничтожить почти всю Землю, выпущен в унисон с тревожными реалиями времени. Путь к спасению семьи главного героя Джоша Гаррити (Джерард Батлер) в картине непрост. Превозмогая панику, страх и хаос, они пытаются достичь секретного бункера в Гренландии, пропуск в который получают только избранные земляне. Теперь фильм можно посмотреть онлайн на OLL.TV.

 

 ✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

"Гренландия"
"Гренландия"
Фото: themoviedb.org

 

Режиссером фильма выступил Рик Роман Во, который ранее снял такие кинохиты, как "Падение ангела", "Стукач", "В тени" и"Преступник". А главную роль сыграл Джерард Батлер, на счету у которого уже более 45 фильмов.

Интересные факты:

  • Изначально главную роль в проекте должен был сыграть Крис Эванс, а режиссёром выступить Нил Бломкамп, однако оба отказались на ранних этапах производства. В итоге постановщиком выступил Рик Роман Во, с которым Джерард Батлер работал над "Падением Ангела".
  • В процессе съемок ни одно животное не пострадало. За этим пристально следили представители соответствующих организаций.
  •  звуковой эффект двойной звуковой стрелы используется для входа в атмосферу каждого фрагмента.
  • Это второй фильм-катастрофа с Джерардом Батлером, первый — "Геошторм" (2017).

  •  

    «Угол обзора» ближе к читателю!

    Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

    ✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

    ✅ Поддержи нас в Instagram