Самбисты из Арциза участвуют в отборочном чемпионате Украины по самбо

Самбисты из Арциза участвуют в отборочном чемпионате Украины по самбо

Около 400 спортсменов из всех областей нашей страны сегодня приехали в Херсон, чтобы побороться за  право участвовать в Чемпионате Европы, который будет проходить в конце мая на Кипре, в отборочном Чемпионате Украины по самбо среди кадетов к Чемпионату Европы, который проходит с 24 по 25 апреля в профессиональном спортивном колледже.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

 

Юные самбисты из Арциза, воспитанники Сергея Михайловича Лозанюка, также отправились за победами на престижные соревнования. Несмотря на юный возраст спортсменов, они имеют высокий уровень подготовки и демонстрируют невероятную технику и умение, которые получили, занимаясь под руководством Сергея Михайловича, и уже имеют опыт подобных соревнований. Пожелаем удачи наставнику и самбистам! Желаем вам побед не только на ковре, но и в жизни. Пусть эти соревнования станут еще одним шагом к вашим дальнейшим достижениям и возможностью проявить себя.


К слову, победители чемпионата, как сообщает пресс-служба Херсонской ОГА, кроме кубков и медалей, получат возможность войти в национальную сборную, которая в этом году будет представлять Украину на чемпионате Европы по самбо!


«Угол обзора» ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram