Удиви свою пассию в день св.Валентина!

Удиви свою пассию в день св.Валентина!

В это воскресенье мир празднует самый романтичный праздник в году – День Святого Валентина. Прекрасный, милый, добрый праздник не обошли стороной скептики, считающие, что это просто день, и глупо его каким-либо образом превозносить, либо же считающие, что свою любовь нужно показывать не 14 февраля, а каждый день и т.д. Но на деле же выходит, что люди, желающие обесценить праздник, больше всех нуждаются в проявлении любви и ласки, а те, кто говорит, что любовь нужно показывать не 14 февраля - и в другие дни не особо радуют свою вторую половинку романтическими подарками и поступками. Радует то, что для большей части влюблённых пар праздник всё-таки существует. Сегодня мы узнаем,  как его небанально отпраздновать и как сделать романтический сюрприз, если финансовое состояние оставляет желать лучшего.

Сразу оговорим, что столик в кафе и романтический ужин дома – всё ещё актуальны, но если вы уже праздновали таким образом и хочется всё-таки чего-нибудь особенного, то наша подборка для вас.

  1. Первое свидание. Попробуйте воссоздать ваше первое свидание со второй половинкой. Проживите его ещё раз. Постарайтесь вспомнить все детали, поделиться друг с другом, о чём вы думали тогда, что чувствовали. Это приключение обязательно вернёт вам те самые чувства, которые могут притупляться с годами и проблемами.
  2. Романтический квест. Конечно же, можно просто подарить подарок. А можно сделать это весьма необычно. Если зимой не очень хочется бродить по улице в поисках подсказок – вы можете разбросать их по квартире. Записки могут быть как очень простыми (пример – "на кухне, в верхнем ящике ещё одна подсказка"), так и с загадками (например, «белое корыто к полу прибито»), так же можно сфотографировать комнату, в которой будет находиться сюрприз, распечатать фото формата А4, на котором крестиком отметить место, где спрятан сюрприз. После чего разрезать фото на части, в виде паззла, и разбросать по комнате. Вариантов великое множество.
  3. Любовные фанты. Занять вечер можно, также, подготовив заранее любовные фанты. Для этого необходимо запастись бумагой белого, розового и красного цвета (цвета можно подобрать любые). Это нужно для того, чтобы вы могли различать «сложность» фантов. Белые, могут быть простыми вопросами на откровенность (например, «за что ты ценишь наши отношения?», «какие мои поступки вызывают у тебя самые положительные эмоции?»), как показывает практика многие семьи, даже проживая вместе годы не знают, за что именно партнёр их ценит. Главное, чтобы вопросы были позитивные (никаких «Что тебя во мне бесит?» и т.п.) Розовые фанты – могут быть более откровенные вопросы интимного содержания (тут без примеров). Ну а красные – призыв к действию (например, «поцелуй меня в шею», «сделай мне массаж» и т.д.). Доставайте фанты по очереди.

     Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!


Что касаемо подарков, «Угол Обзора» также подготовил вам несколько замечательных идей. Банальные баночки-коробочки со 100 причинами любви – уже немного заезженная тема. На смену им приходят иные творческие проделки.

  1. Вы можете сделать коллаж с картинками, смайликами, фразами, словами и датами, значения которых понятны только вам двоим. Мы уверены, что у каждой пары есть что-то своё, особенное. Самое простое оформление – в фоторамке, но вы можете пофантазировать и оформить по-своему.
  2. Письмо, в котором вы признаётесь в любви не банальным способом, тоже может растопить сердце вашей второй половинки. Оно может начинаться со слов «Мне безумно повезло. Я встретил(а) тебя. Человека, который……» Главное, чтобы слова шли от сердца. Оформить его можно искусственно, состарив чаем и сделать оттиск сердца на парафине с обратной стороны.
  3. Очень легко научиться исполнять желания, просто умея слушать. Вспомните, о чём вам говорила вторая половинка? О чём восхищённо рассказывала? Быть может, куда-то хотела поехать или что-то увидеть? Осуществите это желание и отдача будет такой, что вы сами удивитесь.
  4. Красивая публикация о любви, посвящённая вашей второй половинке, размещенная на сайте «Угол Обзора», также не останется без внимания. Попробуйте открыть в себе талант и написать нам. Поистине достойный материал мы опубликуем, а ваша вторая половинка непременно будет поражена.

Любите! Будьте любимы! Празднуйте! Дарите свою любовь и нежность! Поверьте, ваши близкие в ней очень нуждаются.

Анастасия Немец

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram