В одной из школ Килии проходит благотворительная акция помощи животным

В Килии школьники решили помощь зоозащитникам и организовали благотворительную акцию по сбору корма и еды. По словам организаторов, акция приурочена к Всемирному Дню котов, который ежегодно отмечают 1 марта.
✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!
"Угол обзора" ближе к читателю!
Ученики 8-Б класса Килийского ЗЗСО I - III ст. # 3 – лицей с классным руководителем Аленой Орищак, просят всех неравнодушных присоединиться к Всеукраинской благотворительной акции "Happy Мяу для Мурчика", посвященной Всемирному дню кошек (1 марта).
Суть акции: сбор корма, круп и лекарств для животных, которые школьники потом и передадут в приют или зоозащитной организации.
Акция проходит с 15 по 26 февраля во всех регионах Украины!
Если Вы желаете принять участие в акции и помочь животным, приносите еду и лекарства координаторам в Килии - ученикам 8-Б класса. Сбор проходит в 37-м кабинете Килийского ЗЗСО I - III ст. # 3 – лицей.
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram
В одной из школ Килии проходит благотворительная акция помощи животным