В Одессу из-за снегопада закрыли въезд грузовиков

В Одессу из-за снегопада закрыли въезд грузовиков

С ночи в Одессе дорожники и коммунальщики борются со снегопадом. По улицам проехать можно. Но с 9:30 часов утра в Одессу запрещен въезд грузовиков.

С 4 часов утра 27 января 98 машин спецтехники КП "Городские дороги" и других коммунальных предприятий начали работы по очистке улиц Одессы от снега. В то же время сотрудники жилкоммунсервисов проводят расчистку тротуаров и посыпку песчасно-соляной смесью. 


 Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!


На дорогах Одесской области, по информации службы автодорог, работает около 100 различных спецмашин, расчищающих основные магистрали.

Полный цикл по 17 маршрутам занимает у колонн 5 часов. Учитывая то, что снег не прекращается, а к обеду 27 января ожидается его пик, после первого цикла техника сразу пойдет второй.

В настоящее время на дорогах Одесса сохраняется проезжаемость. 

Согласно данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, снег будет продолжаться в Одессе на протяжении дня, ожидается выпадение более чем месячной нормы осадков. Кроме того, ситуацию ухудшают порывы ветра.

источник

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram