Спортивные акробатки из Аккермана завоевали 16 золотых медалей в Харькове

В г. Харьков с 10 по 13 апреля проходил Всеукраинский турнир по спортивной акробатике. В нём приняли участие около 200 спортсменов со всей страны. Воспитанницы Белгород-Днестровской ДЮСШ показали высокие результаты, получив 16 золотых медалей.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

По программе I юношеского разряда первое место среди женских групп завоевали Гаврилуца Анастасия, Чередниченко Арина, Гарибян Амалия.
Спортивные акробатки в возрасте  11-16 лет  - среди женских пар одержали победу Мироненко Кристина и Земляная Александра.
По программе І взрослого разряда среди женских пар на первое место вышли Зенкина Яна и Клевец Элеонора.
Победу по программе взрослого разряда завоевали Ходос Елизавета, Бухан София, Наймушина Виктория.
И в программе "Кандидаты в мастера спорта" разделили первое место женские группы: Самбурская Анастасия, Степанченко Алёна, Огуленко Рената, Кравченко Ольга, Галицкая Дарья и Сомик Кира.
Спортсменок подготовили к этому соревнованию хореограф - Гаврилуца О.Н. и тренера Ломаченко Т.М., Ковзун М.П., Тельчарова Т.В., Прокопенко С.Н., Сорочан М.О., - сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского городского совета.

Напомним, спортивные акробатки из Арцизской ДЮСШ также принимали участие в этом турнире и завоевали призовые места: Юные акробатки из Арциза показали высокие результаты во Всеукраинском турнире.