В соцсети разгорелся скандал из-за романа восьмилетней украинки с 13-летним блогером

В соцсети разгорелся скандал из-за романа восьмилетней украинки с 13-летним блогером

Украинская 8-летняя модель Мила М * имеет 500 000  подписчиков на своих страницах в соцсети. Девочка много снимается, активно делится своими достижениями с подписчиками, а недавно потрясла общественность, сообщив, что встречается с 13-летним блогером, - сообщают украинские СМИ.

 Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!


Дети объявили в Instagram о том, что начали встречаться. Там же блогеры публиковали видео с поцелуями и снимали челлендж, во время которого должны быть прикованы друг к другу цепями течение 24 часов.

В Сторис пару спрашивали, спят они вместе, дети отвечали, что да.

Впоследствии наиболее провокационные фото и видео на страницах блогеров удалили и закрыли комментарии под постами в профиле девочки.
Посты маленькой украинки вызвали бурю обсуждений. А все потому, что на опубликованных снимках девочка целуется с парнем и позирует в откровенных «луках».

«Вызывает рвотные позывы, просто безобразно смотреть», «Какой ужас», «Жесть», «Ей еще в куклы играть. Детство должно быть детством »,« Больные люди »,« Просто отвалилась челюсть! Немедленное реагирование полиции и специальных служб »,« Таких родителей нужно только родительских прав »,« Ребенка нужно защитить от такой матери. Это ненормально », - пишут в сети.

Реакция юристов и соответствующих служб
Юрист Анна Маляр прокомментировала скандал вокруг детей на своей странице в Facebook.

«Контент для педофилов часто делают сами родители со своими детьми. Кто-то делает хардкор для закрытых сайтов, а кто-то открыто для Instagram и т.д. », - пишет она.

По ее словам, это срежиссированный родителями публичный «роман» 8-летней девочки из Киева и 13-летнего мальчика.

«Девочка имеет миллионы подписчиков по разным соцсетях. Миллионы детей хотят так же стать объектами возбуждения для педофилов и зарабатывать на этом деньги », - написала она.

Детский омбудсмен Николай Кулеба под одним из постов сообщил, что по этой ситуации уже обратился в Генпрокуратуру, МВД и киберполицию.

У Миланы почти 500 тыс. Подписчиков в Instagram, у Паши - почти 32 000. Популярными дети стали, используя  соцсеть Like: там у девочки почти шесть миллионов фолловеров, у парня - полмиллиона.

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram