9 лет: 56-летнему жителю Одесской области, который изнасиловал ребенка, суд вынес приговор

9 лет: 56-летнему жителю Одесской области, который изнасиловал ребенка, суд вынес приговор

Апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры: за сексуальное насилие в отношении ребенка мужчина проведет за решеткой 9 лет.

Одесский апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры и оставил без изменений приговор суда первой инстанции относительно 58-летнего жителя Одесской области, которым он признан виновным в совершении сексуального насилия в отношении малолетней девочки.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

По принципиальной позиции прокуроров Коминтерновский местной прокуратуры, приговором Березовского районного суда Одесской области, уже вступившим в законную силу, злоумышленник приговорен к 9 годам лишения свободы (ч. 4 ст. 153 УК Украины).

Доказано, что в июле 2019 осужденный, находясь в городе Березовка, заметил 13 - летнюю девочку, которая шла по обочине дороги. Удостоверившись, что она находится одна, а рядом отсутствуют посторонние лица, догнал ее и совершил в отношении ребенка сексуальное насилие.

"Угол обзора" ближе к читателю!        

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram