Отреагировал на плач ребенка: в Одессе мужчина угрожал пистолетом стоматологу

Одесские полицейские привлекают к ответственности 34-летнего горожанина за совершение хулиганских действий в медицинском учреждении.
В стоматологической поликлинике, куда мужчина привел свою пятилетнюю дочь на прием к врачу, на плач ребенка отец отреагировал агрессией. Он начал с медработниками конфликт, в разгар которого приложил к виску одного из них стартовый пистолет и пригрозил расправой.
Правоохранители, оперативно отреагировав на вызов врачей, задержали злоумышленника и изъяли у него орудие преступления.
"Следователи объявили правонарушителю подозрение по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста. За совершение хулиганства мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет", - отмечает начальник отделения полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Волков.
✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram