Стали известны подробности самосожжения мужчины в Одесской области (21+ видео)

Стали известны подробности самосожжения мужчины в Одесской области (21+ видео)

В сети опубликовали видео попытки самосожжения 37-летнего мужчины, который поджег себя возле управления полиции на одной из центральных улиц города Подольск Одесской области.

Как свидетельствует видео, предварительно мужчина облил себя воспламеняющейся жидкостью. Когда огонь вспыхнул, он сильно испугался, с громким криком бегал по улице и пытался сбить с себя пламя. От сильных ожогов его спасла оперативно оказанная помощь охранников с огнетушителями и толстая зимняя одежда, которая выгорела почти полностью.

Отмечается, что таким радикальным способом этот мужчина пытался привлечь внимание к несправедливому, по его мнению, обвинению в преступлении. Из-за обнаруженной у него учебной гранаты без запала его, якобы, обвинили в незаконном обращении с оружием. Кроме того, по словам мужчины, полицейские, во время обыска, подкинули ему наркотики. Фигурант уголовного производства пытался привлечь внимание к "произволу правоохранителей".

 Внимание!!!! Видео 21+. Кадры не стоит смотреть уязвимым людям. На видео присутствуют сцены человеческой боли, обнаженного тела.

✅  Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

"Угол обзора" ближе к читателю!        

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅  Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram