МАТЧ ДНЯ: Босния и Герцеговина - Украина

МАТЧ ДНЯ: Босния и Герцеговина - Украина

Сегодня, 16 ноября, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция решающего матча за право бороться на Чемпионате мира-2022 - между Украиной и Боснией и Герцеговиной.

 
Поединок состоится в городе Зеница в Боснии и Герцеговине, на стадионе Билино Поле. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.
 
Главным арбитром встречи будет работать немец Феликс Цвайер. Его ассистентами станут Марко Ахмюллер и Кристиан Дита из Германии. Резервным арбитром назначен Свен Яблонски.
 
Прямая трансляция – «Футбол 1» и ТРК «Украина».
 
Босния и Герцеговина уже не имеет шансов выйти на ЧМ-2022. Сборная занимает четвертое место в группе с отставанием в два очка от Украины.
 
Украина играет сегодня в плей-офф за выход на ЧМ-2022, если желто-синие смогут победить, а конкурент Финляндия не победит Францию дома, тогда мы отправимся на ЧМ-2022.
 
Сборная Украины занимает третье место в группе с отставанием в два очка от Финляндии.
 
Сегодня в группе пройдет матч Финляндия - Франция, от результата которого будет зависеть, смогут ли «желто-синие» занять второе место и пробиться в плей-офф квалификации. Для этого нашей команде необходимо самим обыгрывать боснийцев, желательно с разницей не менее двух мячей.
 
Заявка сборной:

Вратари: Бущан, Пятов, Ризнык

Защитники: Соболь, Качараба, Кривцов, Забарный, Тымчик, Караваев, Матвиенко

Полузащитники: Сидорчук, Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Шапаренко, Зубков, Буяльский, Цыганков, Зинченко, Коваленко

Нападающие: Яремчук, Добвик, Гармаш

Встреча начнется в 21.45.

 
Турнирная таблица:
 

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram