Трагедия в Измаиле: двухлетняя девочка выпала из окна третьего этажа

Трагедия в Измаиле: двухлетняя девочка выпала из окна третьего этажа

Вчера вечером в Измаильский ОП поступило сообщение от медиков о том, что в городскую больницу госпитализирована двухлетняя девочка, которая выпала из окна третьего этажа многоэтажки. Состояние маленькой пациентки врачи расценивали как тяжелое.

Сотрудники территориального отдела полиции, работавшие на месте происшествия, установили: трагедия произошла, когда ребенок играл в комнате со старшими братом и сестрой. Девочка залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку. В больницу ребенка привезли родные.

К большому сожалению, от полученных в результате падения с высоты травм, сегодня ночью девочка умерла. Полицейские квалифицировали это трагическое событие как несчастный случай. Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесены по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.

Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram