Одесситка стала “Женщиной года” по версии журнала Glamour.

Известная телеведущая, уроженка Одессы, Регина Тодоренко, которая сейчас живет и работает в Москве, получила престижную в России премию «Женщина года» по версии глянцевого журнала Glamour. Результат определялся в ходе голосования.
Заветную статуэтку ей вручили за жизненную активность, женскую силу и красоту. Регина вышла на работу через две недели после родов. Она воспитывает 11-месячного сына, ведет программу для молодых мам и собственное шоу на YouTube, а также является женой исполнителя Влада Топалова. Кстати, он в этот вечер остался дома, укладывал Майкла спать - пишут "ФАКТЫ".
За кулисами шоу Регина призналась, что сын еще больше мотивирует ее. «Если раньше я работала исключительно для себя, то теперь — чтобы подать пример сыну», — сказала Тодоренко журналистам.
Она считает, что дети — не помеха карьере. Телеведущая призналась, что они с мужем работают над вторым ребенком, а вообще она мечтает быть многодетной матерью.
«Я всегда мечтала о большой семье. Почему должно быть двое детей? Я хочу пять! Я поняла, что с одним малышом можно успевать работать — я вышла через две недели после родов. Говорят, когда детей много, с ними ещё легче», — сказала Тодоренко.